[Рассвет: Продолжение истории]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Флудильня » Флудильня №1 aka привет участники


Флудильня №1 aka привет участники

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем прив

0

2

Прив^^

0

3

Вилл
Приветик)

0

4

ХлорианаВилл
Приф всем))

0

5

Miki
Привик,привик)наконец,рола начинает расти))

0

6

Прив..Чё-то никто не флудит((

0

7

а я нелюблю флудить! Я люблю писать!

0

8

Светлана
Что ты любишь писать?Посты?

0

9

Вобще.А посты...главное чтоб игра была интерестная....

0

10

Светлана написал(а):

Вобще.А посты...главное чтоб игра была интерестная....

Я тоже люблю интересно поиграть!Но с таким ничтожным количеством игроков фиг поиграешь!но ты можешь пока располагаться в своей комнате в Алфее, а если тебе нужна соседка, то напиши об этом)

0

11

хмм, если ты под этим предлагаешь себя, то я согластна!

0

12

Хотя бы себя)Но я бы хотела жить с тремя людьми!Нам нужна ещё одна фея)))))Я подё порекламлю)

0

13

Хорошо. Я согластна!Тогда ты активно учавствуешь в моей ролке (нам нужна ещё одна фея!!) Можешь кого-нить пригласить! И лучше побошльше народа!

0

14

Народ , вы где щас в роле ? А то хочется в ролке поиграть но не с кем ....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

15

Nata написал(а):

Народ , вы где щас в роле ? А то хочется в ролке поиграть но не с кем ....

Ты пока можешь играть у себя в комнате...Но у нас пока нет определённого сюжета, ведь народа очень мало((

0

16

Ну так где вы ??????????????

0

17

Хлориана написал(а):

Ты пока можешь играть у себя в комнате...Но у нас пока нет определённого сюжета, ведь народа очень мало((

Оо Неужели я не ясно написала ? Ната ЗАКОНЧИЛА школу .... Нет сюжета ? Ну я попробую помочь ЧЕМ СМОГУ !

0

18

Я негде! Но могу с тобой поиграть! Где хочешь? Можно в парке Магикса или в другном общественном месте.

0

19

Светлана написал(а):

Я негде! Но могу с тобой поиграть! Где хочешь? Можно в парке Магикса или в другном общественном месте.

Можно и в парке ... Я не против ! Я только за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ОЧЕНЬ , МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ , ЗАМЕЧАНИЕ !!! Я заболела и потому когда снова здесь появлюсь неизвестно ! И не надо наездов что я не предупреждала !

0

21

Nata написал(а):

ОЧЕНЬ , МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ , ЗАМЕЧАНИЕ !!! Я заболела и потому когда снова здесь появлюсь неизвестно ! И не надо наездов что я не предупреждала !

Нет нет!Наездов не будет

0

22

Хлориана
ты по ролевой щас где ?? Я в парке . Может сыграем в ролу пока я здесь ????

0

23

Дорогие участники не забываем про этот форум!!!Помогайте админам расскрутить его!!! Нам очень нужна ваша поддержка))) Ваша Мики.♥

0

24

Miki написал(а):

Дорогие участники е забываем про этот форум!!!Помогайте админам расскрутить его!!! Нам очень нужна ваша поддержка))) Ваша Мики.♥

А мы про него и не забываем ! =) В данном случае я .

0

25

Nata написал(а):

А мы про него и не забываем ! =) В данном случае я .

Это радует♥

0

26

Miki написал(а):

Это радует♥

А то что тут никого нет сейчас меня не радует :(

0

27

Nata написал(а):

А то что тут никого нет сейчас меня не радует

Меня саму не радует((

0

28

Хлориана написал(а):

Меня саму не радует((

мы единомышленницы по этому поводу тогда получается !

0

29

Хочу сообщить.
Скорее всего, я не смогу появляться на вашем форуме. Связано это с переездом и запретом мамы на инет)))

0

30

Блум написал(а):

Хочу сообщить.
Скорее всего, я не смогу появляться на вашем форуме. Связано это с переездом и запретом мамы на инет)))

Жаль .

0


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Флудильня » Флудильня №1 aka привет участники