[Рассвет: Продолжение истории]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Объявления » Что-то надо добавить...


Что-то надо добавить...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В эту тему мы пишем свои советы и предложения по поводу продвижения форума!Например,какие темы надо ещё создать)

0

2

Куча критики)))
1) Уберите из формы ответа неработающие скрипты
2) Разберитесь с формой регистрации (поля, которые нужно заполнять, идут то по центру, то по левому краю).
3) Фон, по-моему, очень яркий-сам по себе и для этого стиля.
4) Уберите ненужные знаки из названий категорий и форумов.
5) Форум "*Для Winx'иков*"... Думаю, его нужно переименовать.
6) Категорию"*Рекламирование*" желательно убрать, а форумы в ней объединить в один и перенести в "Зону отдыха".

Всем вышеперечисленным могу заняться и сама)))

0

3

Блум написал(а):

1) Уберите из формы ответа неработающие скрипты
2) Разберитесь с формой регистрации (поля, которые нужно заполнять, идут то по центру, то по левому краю).

Упс...на счёт первого!Этим у нас вчера занималась админ-дизайнер, но видимо не убрала,а я не замечала и думала,что только у меня так.
На счёт второго. Сможешь устранить, то попробуй))

Блум написал(а):

3) Фон, по-моему, очень яркий-сам по себе и для этого стиля.
4) Уберите ненужные знаки из названий категорий и форумов.
5) Форум "*Для Winx'иков*"... Думаю, его нужно переименовать.
6) Категорию"*Рекламирование*" желательно убрать, а форумы в ней объединить в один и перенести в "Зону отдыха".

На счёт фона не знаю...Подбирала...Хочу сделать осень на форуме и зрительно))
На счёт ненужных знаков в названиях категория и форумов.Я специально так сделала, мне кажется, что так гораздо красивей и прикольней...
Зачем переименовывать этот форум?Это для фанов и для Витчиков тож для фанов, они правда ещё не заполнены, но это поправимо))
Ну да!Я потом сама заметила свою ошибку))

0

4

Почему именно осенний дизан?На моем форуме вобще альтернатив! Я , конечно понимаю. удобно , когда форум меняеться с временами года. Но все таки...И ещё как насчет НОРМАЛЬНЫХ иконок?

0

5

Светлана написал(а):

Почему именно осенний дизан?На моем форуме вобще альтернатив! Я , конечно понимаю. удобно , когда форум меняеться с временами года. Но все таки...И ещё как насчет НОРМАЛЬНЫХ иконок?

не посчитай за дуру, но что такое иконки?

0

6

Ну.....типо "новая тема" у вас отмечана одним значком , а "старая тема" - другим. Вот эти значки и есть Иконки! Хм....Стелла.

0

7

Светлана написал(а):

Ну.....типо "новая тема" у вас отмечана одним значком , а "старая тема" - другим. Вот эти значки и есть Иконки! Хм....Стелла.

Понятно! Я хочу найти человека, который мог бы сделать иконки на наш форум, но наш дизайнер куда-то сегодня запропастился!

0

8

Светлана написал(а):

Почему именно осенний дизан?На моем форуме вобще альтернатив! Я , конечно понимаю. удобно , когда форум меняеться с временами года. Но все таки...И ещё как насчет НОРМАЛЬНЫХ иконок?

Форум не будет меняться со временами года, просто розовый мне надоел, как и другие цвета. а рыжий сейчас, наверно, асоциируется с моим настроением!И вообще, я что, зря заказывала шапку и картинку для таблы??

0

9

Блум написал(а):

1) Уберите из формы ответа неработающие скрипты

Я пробовала убрать, но тогда смайлики не работают(((Но я ещё попытаюсь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

10

Светлана написал(а):

.И ещё как насчет НОРМАЛЬНЫХ иконок?

Хм...Согласна)

0

11

Хлориана написал(а):

Форум не будет меняться со временами года, просто розовый мне надоел, как и другие цвета

Ну... можно мне фон новый поставить, хотя бы?

0

12

Блум написал(а):

Ну... можно мне фон новый поставить, хотя бы?

Конечно!!!Только под фон шапки, таблы и стиля форума!!!

0

13

Хлориана написал(а):

Конечно!!!Только под фон шапки, таблы и стиля форума!!!

(почесала голову и стала отыскивать подходящий исходник)

0

14

Нормальные иконки, что вам не нрава? Всё точно и понятно когда есть новое сообщешие, а это главное.
Что у вас за дизайнер? Я что-то не вижу его работы(Или это просто для понта, мол слово красивое) Если вы и картинку в таблицу, и шапку заказываете? Это должен делать Дизайнер и вобщем то весь стиль тоже!

0

15

Так же совсем неважен скрипт постепенного набирания названия форума! Многие форумы грузятся от большого количества информации, а ваш от большого количества скриптов.

0

16

Ауууууууу, сори за флуд, но что-то у вас мало активных, хотя это понять учёба, на моём форуме тоже такая проблема. Ладно не буду писать много критики, просто скажу что форум перспективный, удачи админом в раскрутке форума=)

0

17

Лилия
Я готова делать иконки, картинку в таблицу или шапку!! ДА ЗАПРОСТО!!! Пусть Ангелина скажет и я сделаю!! Я ПРОТО ЖДУ ЕЁ КОМАНДЫ К РАБОТЕ!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

18

Miki
А это ты дизайнер? Так вноси свои предложения, эскизы, идеи! Это никогда не лишне=)

0

19

Лилия
А ты владеешь фотошопом¿

0

20

Miki написал(а):

А ты владеешь фотошопом¿

Есть немного

0

21

=) А то я думаю может ты тоже будешь дизайнером) Ну если Хлориана будет не против)))

0

22

Эээ не... Хочу хоть на одном форуме побыть просто участником=)

0

23

Как хочешь)

0


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Объявления » Что-то надо добавить...