О да!Не надейтесь, что здесь нету правил! Они есть, как и на любом другом форуме!
1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1.1. Не материться
1.2. Никакой эротики на форуме
1.3. Не оскорблять участников форума
1.4. Не оскорблять мультфильмы, по которым проводится ролевая.
1.5. Не флудить в игровых локациях и остальных важных темах(кроме форума флудильня)

2. УЧАСТНИКИ
2.1. Регистрация двух одинаковых ников запрещена(знаю, что при регистрации этого не допустят, но я имею в виду одинаковые ники с какими-нибудь добаленными символами.Например с сердечками,смайликами,звёздочками)
2.2. Регистрироваться под, уже соществующим, е-мэйлом запрещается
2.3. Регистрация таких ников, как "Рекламка Винкс" строго запрещается. Если вам уж так хочется прорекламить форум, то делайте это с помощью ника "Реклама" с паролем: 12345, который скоро будет создан.
2.4. Дорогие участники, вы обязаны появляться на ролевой игре хотя бы три раза в неделю! Если такого не будет, зачем же вы тогда регистрировались
2.5. Участники, если вам нравится какая-то часть форума не надо её плагиатировать! Спросите у меня разрешения и дайте ссылку форума. Только, пожалуйста, не надо плагиатить
2.6. Участники, перед регистрацией внимательно прочитайте списки ролей и списки сил
2.7. Участники, не создавайте себе слишком лёгких паролей. Со мной, Слава Богу, такого не случалось, но ведь вы знаете всякие истории про взломщиков

3. ПОСТЫ
3.1. Посты не менее 3 строк(вам же самим будет интересней играть)
3.2. Перед прямой речью ставится дефис, а сама прямая речь пишется с новой строки и жирным
Например:

Код:
Хлоя вбежала в комнату с сияющим лицом
-[b]Какой сегодня прекрасный день[/b]

3.3. Перед мыслями ставится двоеточие,а мысли заключаются в звёздочки и пишутся курсивом
Например:

Код:
Зайдя в класс Хло подумала: *[i]А что нам на сегодня задавали?[/i]*

3.4. Действия никак не выделяются
Например:

Код:
Лори гуляла по парку и увидела тень за деревом. Это её очень испугало.

3.5. Перед речью другого персонажа так же ставится дефис и пишется она с новой строки, но пишется она подчёркнуто
Например:

Код:
Мари остановила меня
-[u]Зачем тебе нужны эти приключения? Тебе что,приключений с мамой не хватает?[/u]

3.6. Пользоваться смайлами в игровых постах ЗАПРЕЩЕНО!
3.7. Нельзя находиться в двух местах одновременно
3.8. Чтоб никаких "я прошла в комнату к Миле" или "И сразу мы отправились в Магикс" я не видела. Посты пишем только от 3-его лица. Свою речь и мысли, естественно, пишем от 1-ого лица. Вы же за себя играете

4. АДМИНЫ И МОДЕРЫ
4.1. Если вы админ, то не должны брать элементы стиля и другие коды для своего форума без разрешения.
4.2. Вы должны часто появляться на форуме
4.3. Вы должны проявлять себя в своей должности(принимать анкеты, следить за взаимностью рекламы и т.д. и т.п.)

5. УДАЛЕНИЕ
Вас могут удалить:
5.1. За сильное нарушение правил
5.2. Если Ваше первое сообщение - реклама, тем более не взаимная
5.3. Если вы зарегистрировались и, спустя неделю, не написали анкету(ну мало ли какие у Вас могут быть дела) или отказались её 5справлять(ваша анкета отправляется в архив, а вы -будете удалены). Лето - исключение
5.4. Если вы больше 1,5 месяца отсутствуете на форуме не предупредив главного админа или админа.