[Рассвет: Продолжение истории]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
...
2. Возраст
...
3. Школа(Алфея,Фонтероса,Торенувола.А если вы из Хитерфилда,то Шеффилдская школа.)
...
4. Курс/Класс(Для Хитерфилдских)
...
5. Сила
...
6. Артефакты
...
7. Характер
...
8. Биография
...
9. Внешность
...
10. Как к нам попали
...

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Школа(Алфея,Фонтероса,Торенувола.А если вы из Хитерфилда,то Шеффилдская школа.)[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Курс/Класс(Для Хитерфилдских)[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Сила[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Артефакты[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Характер[/b]
[i]...[/i]
[b]8. Биография[/b]
[i]...[/i]
[b]9. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]10. Как к нам попали[/b]
[i]...[/i]

0

2

Пояснение к анкете:
1. Имя-Думаю,что тут пояснение не нужно.Пишите ваше имя и,если есть,фамилию.
2. Возраст-Тут тоже,думаю,пояснять не надо.Феи и ведьмы:1 курс-16 лет и т.д.Специалисты:1 курс-17 лет и т.д.Всем чародейкам 14 лет(Кроме Корнелии.Ей 15.)
3. Школа-Алфея,Красный Фонтан,Облачная Башня или Шеффилдская школа.Для взрослых-место работы
4. Курс/Класс-Про курс,надеюсь,понятно...А про класс:все чародейки в 8 классе.
5. Сила-Вписываете свою силу,но помните:вы не всесильны!!!
6. Артефакты-Почтиу каждого человека есть артефакт,волшебный предмет.Опишите его и,по возможности,вставьте картинку.
7. Характер-Пишите полное описание свего характера не менее 2 строк.Чтоб я не видела три слова и многоточие.Например:"Я добрая,умная и смелая...Больше не знаю,что сказать..."У каждого человека есть фантазия и не трудно сочинить 3 строчки характера,поверьте мне!
8. Биография-Описываем не менее 5-ти строк.Оисывайте самые интересные моменты жизни:как проявилась сила или как поступил в школу.Поверьте,надо только начать.Все остальные пять строк получатся сами))
9. Внешность-Описывайте обычный вид и все превращения.Если не хотите, то опишите просто внешность, но распишите на 2 строки.Не забудьте добавить картинки.Так ваша анкета станет более симпатичной...
10. Как к нам попали-Описывайте,как нашли наш форум.если реклама,то где.Вставляем ссылочку на форум,через который вы оказались у нас)

0


Вы здесь » [Рассвет: Продолжение истории] » Анкетирование » Шаблон анкеты